GRABARA Kamil MieczyslawJuventus
Pres.2
Gol0
MV–
FM–
Amm.0
Esp.0
Contr.1
Acquisto1.00

Su iPhone e iPad:
Attimpuri
Barcarolo
Drink Team
Ginentus F.C.
GioBinaghen F.C.
Keomangon
Potemkin Team
Real Pier
Stalla Rossa F.C.
Tamatoa Family Club
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Juventus | 3 | 0 | – | – | 0 | 0 | 1.00 | 1 |
| 2024/25 | MaxAllegri | Juventus | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/24 | GioBinaghen FC | Juventus | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Bigno United | Juventus | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Cambridge UNT | Juventus | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 | 10 | 0 |
| 2020/21 | Ginentus | Juventus | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Inter | 3 | 0 | 5,83 | 5,83 | 0 | 0 | 34.00 | 1 |
| 2024/25 | X-Men | Inter | 28 | 1 | 6,32 | 6,36 | 4 | 1 | 32 | 0 |
| 2023/24 | X-Men | Inter | 20 | 3 | 6,35 | 6,43 | 3 | 0 | 32 | 0 |
| 2022/23 | X-Men | Inter | 27 | 1 | 6,11 | 6,13 | 3 | 0 | 32 | 0 |
| 2021/22 | X-Men | Inter | 28 | 2 | 6,29 | 6,29 | 4 | 0 | 15 | 0 |
| 2020/21 | X-Men | Inter | 30 | 0 | 6,17 | 6,15 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Atalanta | 3 | 0 | 6,00 | 3,83 | 1 | 0 | 37.00 | 1 |
| 2024/25 | Attimpuri | Atalanta | 33 | 5 | 6,00 | 6,23 | 3 | 0 | 33 | 0 |
| 2023/24 | Attimpuri | Torino | 32 | 4 | 6,44 | 6,58 | 5 | 0 | 26 | 0 |
| 2022/23 | Svincolato | Inter | 3 | 0 | 5,67 | 5,67 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Napoli | 3 | 0 | – | – | 0 | 0 | 21.00 | 1 |
| 2024/25 | MaxAllegri | Napoli | 17 | 2 | 6,41 | 6,35 | 2 | 0 | 31 | 0 |
| 2023/24 | Bigno United | Torino | 26 | 4 | 6,60 | 6,48 | 6 | 0 | 25 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Inter | 3 | 0 | 6,50 | 2,17 | 0 | 0 | 21.00 | 1 |
| 2024/25 | GioBinaghen FC | Inter | 18 | 0 | 5,78 | 5,69 | 3 | 0 | 34 | 0 |
| 2023/24 | GioBinaghen FC | Inter | 17 | 1 | 6,35 | 6,18 | 6 | 0 | 41 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Milan | 3 | 0 | 6,50 | 6,33 | 1 | 0 | 33.00 | 1 |
| 2024/25 | Stalla Rossa F.C. | Milan | 13 | 1 | 5,73 | 5,62 | 1 | 1 | 58 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Roma | 3 | 0 | – | – | 0 | 0 | 38.00 | 1 |
| 2024/25 | X-Men | Atalanta | 32 | 5 | 6,36 | 6,44 | 3 | 0 | 29 | 0 |
| 2023/24 | X-Men | Atalanta | 21 | 2 | 6,17 | 6,17 | 8 | 0 | 27 | 0 |
| 2022/23 | Lupentinus UNT | Atalanta | 11 | 2 | 6,32 | 6,32 | 0 | 0 | 30 | 0 |
| 2021/22 | Cambridge UNT | Atalanta | 19 | 1 | 6,13 | 6,05 | 3 | 0 | 17 | 0 |
| 2020/21 | Horny Team | Atalanta | 21 | 0 | 6,31 | 6,29 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Fiorentina | 3 | 0 | 5,00 | 4,83 | 1 | 0 | 30.00 | 1 |
| 2024/25 | X-Men | Juventus | 19 | 2 | 6,00 | 6,05 | 2 | 0 | 28 | 0 |
| 2023/24 | Svincolato | Juventus | 1 | 0 | 6,50 | 6,50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Stalla Rossa F.C. | Juventus | 19 | 5 | 6,26 | 6,39 | 1 | 0 | 14 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Lazio | 3 | 3 | 7,33 | 10,33 | 0 | 0 | 391.00 | 1 |
| 2024/25 | Attimpuri | Inter | 8 | 2 | 6,00 | 6,00 | 0 | 0 | 40 | 0 |
| 2023/24 | Lupentinus UNT | Sassuolo | 20 | 4 | 6,33 | 6,40 | 1 | 0 | 38 | 0 |
| 2022/23 | Lupentinus UNT | Sassuolo | 32 | 6 | 6,28 | 6,25 | 2 | 0 | 63 | 0 |
| 2021/22 | Real Pier | Sassuolo | 33 | 5 | 6,18 | 6,18 | 6 | 0 | 9 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Juventus | 3 | 1 | 6,17 | 7,50 | 0 | 0 | 49.00 | 1 |
| 2024/25 | Stalla Rossa F.C. | Juventus | 24 | 4 | 5,83 | 5,90 | 3 | 0 | 52 | 0 |
| 2023/24 | Stalla Rossa F.C. | Atalanta | 27 | 11 | 6,28 | 6,35 | 4 | 0 | 81 | 0 |
| 2022/23 | Bigno United | Atalanta | 31 | 7 | 6,13 | 5,97 | 6 | 0 | 146 | 0 |
| 2021/22 | Attimpuri | Atalanta | 8 | 0 | 5,56 | 5,44 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Napoli | 3 | 0 | 6,00 | 4,00 | 0 | 0 | 61.00 | 1 |
| 2024/25 | MaxAllegri | Napoli | 2 | 0 | 6,75 | 7,25 | 0 | 0 | 40 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Roma | 3 | 0 | – | – | 0 | 0 | 46.00 | 1 |
| 2024/25 | MaxAllegri | Roma | 19 | 3 | 5,76 | 5,74 | 3 | 0 | 44 | 0 |
| 2023/24 | Bigno United | Roma | 28 | 11 | 6,34 | 6,34 | 6 | 0 | 110 | 0 |
| 2022/23 | Drink Team | Roma | 27 | 6 | 6,15 | 6,07 | 4 | 0 | 152 | 0 |
| 2021/22 | Stalla Rossa F.C. | Roma | 23 | 7 | 6,17 | 6,04 | 4 | 1 | 80 | 0 |
| 2020/21 | Stalla Rossa F.C. | Roma | 28 | 10 | 6,29 | 6,32 | 8 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Milan | 3 | 0 | – | – | 0 | 0 | 55.00 | 1 |
| 2024/25 | X-Men | Milan | 30 | 12 | 6,25 | 6,40 | 1 | 0 | 50 | 0 |
| 2023/24 | X-Men | Milan | 21 | 9 | 6,38 | 6,67 | 2 | 0 | 200 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Roma | 3 | 2 | 6,83 | 9,17 | 0 | 0 | 77.00 | 1 |
| 2024/25 | GioBinaghen FC | Roma | 16 | 5 | 6,31 | 6,56 | 2 | 0 | 44 | 0 |
| 2023/24 | GioBinaghen FC | Frosinone | 36 | 14 | 6,36 | 6,31 | 4 | 0 | 73 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Tamatoa Family Club | Torino | 3 | 0 | – | – | 0 | 0 | 42.00 | 1 |
| 2024/25 | Svincolato | Torino | 3 | 1 | 6,33 | 6,33 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Lupentinus UNT | Atalanta | 27 | 18 | 6,56 | 6,65 | 1 | 0 | 59 | 0 |
| 2022/23 | Real Pier | Atalanta | 8 | 2 | 6,06 | 6,19 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Drink Team | Atalanta | 23 | 12 | 6,28 | 6,39 | 3 | 0 | 35 | 0 |
| 2020/21 | Scarsenal | Atalanta | 31 | 16 | 6,21 | 6,34 | 0 | 0 | 0 | 0 |