CONTINI NikitaNapoli
Pres.3
Gol0
MV–
FM–
Amm.0
Esp.0
Contr.1
Acquisto1.00

Su iPhone e iPad:
Attimpuri
Barcarolo
Drink Team
Ginentus F.C.
GioBinaghen F.C.
Keomangon
Potemkin Team
Real Pier
Stalla Rossa F.C.
Tamatoa Family Club
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Barcarolo | Bologna | 3 | 0 | 5,75 | 4,17 | 0 | 0 | 23.00 | 1 |
| 2024/25 | Drink Team | Bologna | 15 | 0 | 5,97 | 6,07 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Barcarolo | Como | 3 | 0 | 6,67 | 6,67 | 0 | 0 | 45.00 | 1 |
| 2024/25 | Svincolato | Como | 4 | 0 | 5,75 | 5,75 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Barcarolo | Roma | 3 | 1 | 6,25 | 5,17 | 0 | 0 | 31.00 | 1 |
| 2024/25 | Lupentinus UNT | Roma | 19 | 1 | 5,97 | 5,84 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Barcarolo | Napoli | 3 | 1 | 5,50 | 6,33 | 1 | 0 | 65.00 | 1 |
| 2023/24 | X-Men | Napoli | 13 | 4 | 5,88 | 5,62 | 1 | 0 | 91 | 0 |
| 2022/23 | Attimpuri | Napoli | 5 | 3 | 5,90 | 6,10 | 0 | 0 | 49 | 0 |
| 2021/22 | Lupentinus UNT | Napoli | 10 | 2 | 6,05 | 6,10 | 1 | 0 | 23 | 0 |
| 2020/21 | Imodium25gr | Napoli | 8 | 3 | 6,25 | 6,44 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Barcarolo | Napoli | 3 | 0 | 5,50 | 5,50 | 0 | 0 | 33.00 | 1 |
| 2024/25 | Lupentinus UNT | Napoli | 31 | 9 | 6,45 | 6,60 | 3 | 0 | 25 | 0 |
| 2023/24 | Real Pier | Napoli | 14 | 0 | 5,57 | 5,50 | 2 | 0 | 90 | 0 |
| 2022/23 | Lupentinus UNT | Napoli | 20 | 3 | 6,38 | 6,45 | 1 | 0 | 32 | 0 |
| 2021/22 | Stalla Rossa F.C. | Napoli | 1 | 0 | 6,50 | 6,50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Barcarolo | Torino | 3 | 2 | 6,83 | 8,83 | 0 | 0 | 127.00 | 1 |
| 2024/25 | Potemkim Team | Torino | 23 | 8 | 6,04 | 5,96 | 2 | 0 | 121 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Barcarolo | Napoli | 3 | 2 | 6,33 | 8,33 | 0 | 0 | 78.00 | 1 |
| 2022/23 | Real Pier | Atalanta | 14 | 6 | 6,18 | 6,25 | 0 | 0 | 23 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Barcarolo | Lazio | 3 | 0 | 5,83 | 5,67 | 1 | 0 | 127.00 | 1 |
| 2024/25 | X-Men | Lazio | 23 | 4 | 6,00 | 6,02 | 1 | 0 | 83 | 0 |
| 2023/24 | Attimpuri | Lazio | 2 | 1 | 6,25 | 6,25 | 0 | 0 | 32 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | Barcarolo | Atalanta | 3 | 1 | 5,75 | 4,83 | 0 | 0 | 78.00 | 1 |
| 2023/24 | Bigno United | Napoli | 8 | 0 | 5,75 | 5,88 | 0 | 0 | 37 | 0 |
| 2022/23 | Bigno United | Napoli | 14 | 3 | 5,96 | 6,04 | 0 | 0 | 150 | 0 |
| 2021/22 | Attimpuri | Sassuolo | 9 | 2 | 5,83 | 5,89 | 1 | 0 | 17 | 0 |
| 2020/21 | Scarsenal | Sassuolo | 1 | 0 | 5,50 | 5,50 | 0 | 0 | 0 | 0 |