OKOYE Maduka EmilioUdinese
Pres.3
Gol0
MV6,50
FM4,83
Amm.0
Esp.0
Contr.1
Acquisto17.00

Su iPhone e iPad:
Attimpuri
Barcarolo
Drink Team
Ginentus F.C.
GioBinaghen F.C.
Keomangon
Potemkin Team
Real Pier
Stalla Rossa F.C.
Tamatoa Family Club
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | GioBinaghen F.C. | Udinese | 3 | 0 | – | – | 0 | 0 | 1.00 | 1 |
| 2024/25 | Potemkim Team | Udinese | 1 | 0 | 7,00 | 7,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Potemkim Team | Udinese | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Imodium25gr | Udinese | 3 | 0 | 6,00 | 6,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Stalla Rossa F.C. | Inter | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | GioBinaghen F.C. | Juventus | 3 | 1 | 7,00 | 3,17 | 1 | 0 | 29.00 | 1 |
| 2024/25 | MaxAllegri | Juventus | 25 | 1 | 6,14 | 6,10 | 2 | 0 | 35 | 0 |
| 2023/24 | Stalla Rossa F.C. | Juventus | 29 | 4 | 5,81 | 5,71 | 6 | 0 | 14 | 0 |
| 2022/23 | Stalla Rossa F.C. | Juventus | 6 | 0 | 5,58 | 5,50 | 1 | 0 | 15 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | GioBinaghen F.C. | Juventus | 3 | 0 | 6,00 | 6,00 | 0 | 0 | 31.00 | 1 |
| 2024/25 | Attimpuri | Juventus | 21 | 1 | 6,17 | 6,07 | 2 | 1 | 30 | 0 |
| 2023/24 | Attimpuri | Milan | 1 | 0 | 6,00 | 6,00 | 0 | 0 | 33 | 0 |
| 2022/23 | Stalla Rossa F.C. | Milan | 6 | 0 | 5,08 | 5,00 | 1 | 0 | 35 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | GioBinaghen F.C. | Udinese | 3 | 0 | 5,83 | 5,83 | 0 | 0 | 16.00 | 1 |
| 2023/24 | Drink Team | Torino | 10 | 0 | 6,05 | 6,10 | 3 | 0 | 20 | 0 |
| 2021/22 | Horny Team | Torino | 13 | 0 | 6,08 | 6,04 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bigno United | Torino | 2 | 0 | 6,00 | 6,25 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | GioBinaghen F.C. | Inter | 3 | 2 | 7,00 | 8,83 | 1 | 0 | 60.00 | 1 |
| 2024/25 | Potemkim Team | Inter | 23 | 7 | 6,11 | 6,13 | 5 | 0 | 201 | 0 |
| 2023/24 | Fanta Sappino | Inter | 29 | 13 | 6,48 | 6,50 | 5 | 0 | 49 | 0 |
| 2022/23 | Benfica | Inter | 31 | 3 | 6,47 | 6,61 | 3 | 0 | 77 | 0 |
| 2021/22 | Horny Team | Inter | 30 | 10 | 6,40 | 6,60 | 10 | 0 | 77 | 0 |
| 2020/21 | Scarsenal | Milan | 30 | 5 | 6,17 | 6,45 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | GioBinaghen F.C. | Parma | 3 | 0 | 5,00 | 1,67 | 0 | 0 | 21.00 | 1 |
| 2024/25 | X-Men | Bologna | 12 | 1 | 5,83 | 5,79 | 1 | 0 | 25 | 0 |
| 2023/24 | Real Pier | Bologna | 11 | 4 | 6,32 | 6,32 | 2 | 0 | 14 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | GioBinaghen F.C. | Napoli | 3 | 0 | 5,50 | 3,67 | 0 | 0 | 363.00 | 1 |
| 2024/25 | Potemkim Team | Napoli | 33 | 20 | 6,44 | 6,50 | 4 | 0 | 111 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | GioBinaghen F.C. | Lazio | 3 | 0 | 6,50 | 6,67 | 1 | 0 | 90.00 | 1 |
| 2024/25 | Stalla Rossa F.C. | Lazio | 21 | 6 | 6,19 | 6,21 | 7 | 0 | 47 | 0 |
| 2023/24 | Stalla Rossa F.C. | Lazio | 7 | 3 | 6,57 | 6,50 | 1 | 0 | 55 | 0 |
| 2022/23 | Drink Team | Lazio | 32 | 13 | 6,45 | 6,50 | 9 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Drink Team | Verona | 21 | 4 | 6,14 | 6,12 | 5 | 0 | 17 | 0 |
| 2020/21 | Attimpuri | Verona | 26 | 7 | 6,19 | 6,21 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| Stagione | Fantasquadra | Squadra Serie A | Pres. | Gol | MV | FM | Amm. | Esp. | Acquisto | Contratto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 · attuale | GioBinaghen F.C. | Juventus | 3 | 0 | 5,00 | 1,67 | 0 | 0 | 70.00 | 1 |
| 2024/25 | MaxAllegri | Juventus | 29 | 6 | 6,07 | 6,07 | 2 | 1 | 32 | 0 |
| 2023/24 | Bigno United | Juventus | 17 | 1 | 6,15 | 6,09 | 2 | 0 | 21 | 0 |